На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Климова
    А помыться можно и в ближайшей луже!!Пара переделала с...
  • Людмила Ткач
    Дороговато выходит, можно попробовать заменить пену для бритья, крахмалом с водой. 🤔Крутые пасхальные...
  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...

Мебель-трансформер: 10 идеальных решений для маленького жилья

Мебель-трансформер — это спасение для маленьких квартир или студий. Она позволяет создавать в тесном помещении многофункциональные пространства, с помощью которых можно превратить жилье в уютное и комфортное “гнездышко”.

1. Кровать — гардеробная

Кровать-гардеробная совмещает в себе не просто полноценное спальное место, но и просторную гардеробную под ним. С помощью специальных устройств кровать поднимается, позволяя хозяйке отобрать нужные вещи, обувь или аксессуары для повседневной носки.

304

2. Журнальный столик — обеденный стол

Удобный и симпатичный журнальный столик-трансформер может при необходимости стать просторным обеденным столом с помощью выдвижных боковых столешниц.

3. Стеллаж — откидной стол

Эти конструкции хорошо вписываются в тесную кухню. Во время подготовки к приему пищи следует откинуть дверцу стеллажа, которая превратится в стол.

4. Письменный стол — банкетный стол

При частом приеме гостей в маленькой квартире просто необходимо иметь симпатичный миниатюрный письменный столик, который легко превратить в банкетный стол на 10-12 посадочных мест.

5. Стеллаж — откидной пеленальный столик

В квартире с маленькими детьми очень удобно иметь стеллаж-откидной пеленальный столик. Внутри стеллажа на полках вы расставляете необходимые при пеленании младенцев пеленки, подгузники, присыпку и прочее. А откидная дверца-столик оборудована мягким матрасиком.

6. Стол — обеденный комплект

Такой роскошный обеденный комплект, состоящий из круглого обеденного стола и выдвигающихся кожаных кресел, — мечта каждой хозяйки.

7. Журнальный столик — компьютерный стол

Такой замечательный журнальный столик, превращающийся в полноценный компьютерный стол, необходим каждому человеку, работающему на удаленке, или являющемуся фрилансером.

8. Кровать — письменный стол

Письменный стол днем, а ночью является отличным спальным местом. Это хорошая идея для устройства гостя, оставшегося у вас на ночь.

9. Кровать — стеллаж

Кровать, закамуфлированная под стеллаж, позволит вам всегда полноценно высыпаться по ночам. Днем, когда вы ее прячете за панелями стеллажа, ваша квартира будет выглядеть просторной и уютной.

10. Дверь — теннисный стол

Любителям настольного тенниса придется по душе идея оборудовать межкомнатную дверь с помощью шарниров в теннисный стол, где хозяин сможет оттачивать свое мастерство теннисиста.

Мебельные дизайнеры предложили владельцам маленьких квартир многофункциональную мебель-трансформер, которая позволит сделать жилое пространство уютным и комфортным.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх