На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Давно уже сделала вывод; ничто не заменит собственные ручки. Этими плоскорезами сегодня траву содрал, а завтра- то же...Увидела у хитрого...
  • Сергей Семенов
    Ну, а что вы хотите, дети еГЭ, мозг на уровне 5 летнего ребёнка СССР.Увидела у хитрого...
  • Ингерман Ланская
    НИЩЕТА!!!Папа называет мен...

Кожаная скрутка для хранения проводов и прочей мелочи

 Очередным карантинным вечером, после долгих поисков провода для зарядки электронной книги, я решил наконец-то реализовать давний замысел и соорудить некий пенал, в котором будут храниться все мои проводочки, наушники, зарядники, флешки и даже повербанк.

К вопросу проектирования подошел очень серьезно, так как кусок кожи требовался весьма приличный и очень обидно было бы его запороть. Для начала определился с габаритами.

Затем наметил все позиции и сделал прикидку содержимого.

Дело было на бумаге, не забыть бы про овраги). Далее создаю выкройку, примеряю ее на кожу, пробиваю и вырезаю.

Очередная промежуточная примерка

Больше фото процесса нет, но как не сложно догадаться, осталось только пришить кармашки, молнию и клапан. Далее будут фото условно готового изделия. Условно потому, что еще не прикрепил кобурную кнопку, на которую будет застегнуться скрутка. Посылка в дороге, но мне уж очень не терпелось продемонстрировать свое детище, не обессудьте друзья!

В качестве вывода. Получилась очень приятная и удобная в использовании вещь как для дома так и для поездок. Есть, конечно, пару моментов, которые не учел, например кармашек для флэшек лучше было бы сделать на кнопках, так как молния получилась, короткой.  Но не критично, все задуманное без проблем помещается. Особенно радует то, что вещь сделана по собственному проекту, от этого пользоваться ей вдвойне приятно! Всем спасибо за внимание, самоизолируйтесь с пользой!)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх