На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса
    И весы не врут,т.к. не только мои показывают.Жизнь научила!13 ...
  • Лариса
    Фигня с весом,у меня вес 61-62,а по см 78.🤣Жизнь научила!13 ...
  • игорь petroff
    слово на английском нанесённое через трафарет на кусок доски это уже стильный декор?безумие какое-то!Показываю способ,...

Накорми привидение своими руками








Накорми привидение


Каждому игроку раздаются шарики определенного цвета. Задача игрока, попасть шариками в мишень в виде привидения. За каждое попадание дается одно очко. Можно устроить и командные соревнования. В каждом последующем раунде мишень отодвигается на пол метра дальше от места бросания шариков.


Мишень. Тир


Это своеобразный тир, где игроки кидают бумажные шарики. В качестве мишени служит привидение-призрак.

Для изготовления этой игры нам понадобится лист картона, бумажная коробка, клей. Коробку можно склеить самим, а можно взять готовую, подоходящих размеров от обуви. Также понадобятся разноцветные листы фольги или цветной бумаги.


Мишень. Тир


Из картона вырезаем контуры привидения так, чтобы имеющаяся у вас коробка по размерам могла поместиться внутрь выкройки. В середине выкройки привидения вырезаем круглое отверстие. На рисунке показано как аккуранто вырезать круг секторами.


Мишень. Тир


Делая бумажные скрутки в жгуты и приклеивая их на плоский картонный трафарет начинаем формировать объемный вид лица и пальцев.


Мишень. Тир


После того как объемная поверхность будет сформирована обклеиваем всю площадь в несколько слоев газеты, объединяя все в единое целое и красим однотонной краской любимого вами цвета.


Мишень. Тир


Осталось наделать "снарядов" для бросков. Для этого скомкать бумагу, затем обмакнуть шарик в клей и сверху обернуть уже цветной бумагой. Если у вас есть цветная фольга, то можно обернуть и кусочкои газеты смазанного клеем, а сверху обернуть несколькими слоями цветной фольги. В качестве цветной фольги можно использовать фольгу разного цвета от шоколадных конфет.

Теперь дело за точными бросками.


Мишень. Тир


Используя аналогичный принцип формирования объемных фигур можно сделать забавную фигурку, выглядывающую с краешка вашей книжной полки или изнутри самой книги.


журнал "Disfruta con papel mache"


http://igrushka.kz/vip119/priv.php



Картина дня

наверх