На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Модель бумажного самолетика, запрещенного на соревнованиях Книги Рекордов Гиннеса

Картинки по запросу Модель бумажного самолетика, запрещенного на соревнованиях Книги Рекордов Гиннеса, потому что очень долго летает.

Модель бумажного самолетика, запрещенного на соревнованиях Книги Рекордов Гиннеса, потому что очень долго летает

В этом видео мы разберем еще одну интереснейшую модель и поэтапно разберемся как сделать бумажный самолетик своими руками, который долго летает. Отличительной особенностью данной модельки будет то, что ее даже запретили для участия в соревнованиях для Книги рекордов Гиннеса – он слишком долго летает. Необычная форма с тупым носом и хорошие летные качества.

Модель бумажного самолетика, запрещенного на соревнованиях Книги Рекордов Гиннеса, потому что очень долго летает. Навеяно постом: <a href="http://pikabu.ru/story/quotinteresnyie_faktyiquot_2527046">http://pikabu.ru/story/_2527046</a>

.

Картина дня

наверх