На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 473 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Жена использует как шкаф для круп.Сосед не выбросил...
  • bobmihal Krylov
    Я тоже так думаю!Сосед не выбросил...
  • Алексей
    Ни одного дельного совета от вашего соседа.Видимо,сами выдумываете,а на соседа сваливаете😁Сосед не выбросил...

Очень круто, очень просто

Вам одиноко, не с кем разделить радость творчества и тишину деревенского вечера? А сделайте себе друга, сами, из чего найдем, из того и слепим. И будет кому подержать букетик, пока вы чаевничаете. Возможно придержит свечу для вашего настроения. Или станет подставкой для книги или держателем ваших любимых ложки и вилки :)

Шаг 1. Подбираем материал для друга

А лепить будем конечно же из обрезков, да отходов, ничего для нового друга не жалко. В ход пойдет любая древесина, даже с дефектами, может с ними даже и колоритней получится.

Шаг 2. Голова и галстук

Наш новый друг с легким налетом интеллигентности, поэтому галстук должен быть. Глаза высверливаем фрезой или пером, рот пропилили на циркулярке.

Шаг 3. Руки да ноги

Особых требований к ногам и рукам нет, можете модифицировать их на свой вкус.

Шаг 4. Собираем в кучу

Провод выполняющий функции соединителя был не очень толстый, поэтому пришлось использовать по два куска для рук и по три для ног, что бы робот не "раскисал" :)

Шаг 5. Финишные штрихи

Покройте нашего нового друга любой пропиткой чтобы подчеркнуть текстуру дерева. И все, наш робот-друг-держалка-подставка-подсвечник ГОТОВ! :)

Спасибо за ваше время!304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх