На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 422 подписчика

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Меня устраивает луковая шелуха,дешёво и сердито.Крутые пасхальные...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    ЗдОрово, но у них есть стоянки, где можно подсоединиться к электричеству, водопроводу. Можно жить в автобусе круглый ...Пара переделала с...
  • irina
    .... и нет места детям...Пара переделала с...

Как красиво завязать платок на голове осенью

Картинки по запросу Как красиво завязать платок на голове осенью.Как завязать павлопосадский платок с объемным затылкомНовый фасон головного убора, который порадует вас своей оригинальностью, навеян традиционным способом завязывания платков еврейскими женщинами, но выполнен из традиционно русского платка.

Если вы еще не решили как носить павлопосадские платки, то используя этот фасон вы получите очень стильный и очень нарядный головной убор. Эту объемную вытянутую форму традиционно использовали иудейские женщины и украшали свои головки вуалями или скрученными платками, украшенными золотыми нитями и драгоценными камнями. Традиционно, чтобы еврейский женский головной убор держался, женщины носили пышные прически. Вот и сегодня что бы вам создать головной убор еврейский пучок, вам надо иметь объемный затылок.

Это можно достигнуть или собрать свои волосы в шишку, или используя “нижний “ платок создать необходимый объем. Нижний платок, это однотонный платок тонкой фактуры, который используется в создании головных уборов в качестве вспомогательного средства. Нижний платок хорошо использовать при создании еврейского пучка. Если вы не можете похвастаться шикарной шевелюрой, не стоит отчаиваться.

Нижний платок и широкая резинка помогут вам в этом. А вот верхний платок вы уже повязываете поверх нижнего. Как завязать павлопосадский платок на голове вы узнаете из моего видео. Чем ярче и выразительнее вы выберете платок, тем интереснее и таинственнее получите конечный результат.

Как красиво повязать платок на голове, чтобы у вас получился законченный образ пусть подскажет вам ваше настроение. Не бойтесь экспериментировать, завязывая исконно русский платок в стиле еврейского женского головного убора, вы получаете красивый необычный и торжественный головной убор. Как другими способами красиво завязать шарф, платок, палантин на голове смотрите видео с моими рекомендациями.

Картина дня

наверх