На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Необычное продуктовое творчество от Мудейна Маттерса

В наше время из еды можно создавать настоящие произведения искусства. Причем здесь даже речь идет не о традиционных блюдах кулинарии, а о невероятных скульптурах и картинах, в основе которых лежат исключительно продукты питания.

Продукты можно использовать с изюминкой по-разному. Некоторые люди могут дома приготовить шедевры кулинарии, попробовав которые можно потерять дар речи. Другие люди могут зайти в ресторан и увидеть уже там шедевры кулинарного искусства, от одного только оформления которых, захватывает дух.

Пример креативной подачи блюда

Третьи используют продукты в качестве идеальных заменителей холста и красок, создавая невероятные картины.

Картина из еды

Однако есть еще одна категория людей, которые подходят творчески к обработке продуктов питания, создав целое направление в искусстве фуд-арт. Именно к этой категории творческих людей и относится Мундейн Маттерс.

креативная простота

Этот креативный человек каждый день публикует в Инстаграм забавные композиции из продуктов, взглянув на которые даже сразу не поймешь, что все это сделано из обычного огурца с помидором с добавлением кусочков банана и ананаса.

даже из простого огурца можно создать шедевр

Причем к каждому своему творению автор подходит с изюминкой, создавая практически настоящие скульптуры. Особенно оригинально у Мундейна выходят сцены на тему природы.

Съедобная природа

Необычный букет из еды

В этой статье представлена лишь малая часть необычного творчества Мудейна Маттерса.

палка-палка огуречик вот и вышел человечек

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх