На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 425 подписчиков

Шкаф своими руками? Просто!

Картинки по запросу Современный шкаф своими руками за копейки! Как сделать шкаф своими руками? Легко! (перезалив)Шкаф своими руками? Как сделать современный шкаф своими руками? Просто, отвечу я, сделав его без инструкций, особого инструмента и в домашних условиях.Картинки по запросу Современный шкаф своими руками за копейки! Как сделать шкаф своими руками? Легко! (перезалив)

Тут не будет информации про то, как сделать проект шкафа или как рассчитать шкаф, в этом нет ничего сложного, но будет про то, как заказать детали и распил лдсп для шкафа максимально дешево. Сразу скажу, что сделать современный шкаф из лдсп своими руками и по своим размерам не сложнее, чем собрать столик от икея! Если вы все еще думаете про то, как сделать шкаф своими руками, но чувствуете, что не сможете спроектировать его, а сэкономить очень хочется...просто измерьте шкаф в икеи и закажите такие же детали. =) А инструкция как сделать современный шкаф своими руками ждет вас в моем видео. По моему опыту вы сможете сделать и шкаф своими руками в стиле модерн, и даже недорогой шкаф купе своими руками! Да и вообще любую мебель своими руками!

Картина дня

наверх