На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 424 подписчика

5 необычных календарей, которые легко сделать своими руками

Ревнивость моей жены становится абсурдной. На днях она посмотрела в мой календарь и спросила, кто такая «May».
Родни Дэнджерфилд

Здравствуйте, дорогие читатели и рукодельницы ❤ А также рукодельники! Надеюсь, что каналом интересуются и мужчины 😊 Ведь сегодня необычная подборка: рукодельные календари.

Уж очень они мне приглянулись, эти уютные тёплые "вечные" календари из натурального дерева. Только взгляните на эти прекрасные картинки! Декупаж очаровывает! Кубики хочется вертеть в руках бесконечно ❤ Браво мастерам за идею и отличное исполнение. А мы возьмём себе на заметку!

Да, настольный календарь может и должен быть нескучным)) Ведь тогда и работать гораздо приятнее, поглядывая на необычный рукотворный декор! Написать таблички с цифрами и месяцами вы можете и от руки.

Красивый "вечный" календарь на кольцах. А под ним и коробочка с леденцами! 🍬 Прекрасная идея для подарка любимым!

Календарь-перевёртыш может выглядеть и очень сдержанно. Стильный минимализм.

А еще его можно сделать очень лёгким, ярким, смешным и повесить на стену.

Великолепная идея - нарисовать календарь от руки и оставить побольше места в квадратиках для записи важных (а, может быть, и не очень важных, но приятных ) дел.

Такой веселый календарь понравится и школьнику. Пусть он там рисует всё, что пожелает! Но и не забывает о важных делах 😉

Давайте не будем относиться ко времени слишком уж серьёзно 😊 От души добавим радости каждому новому дню! Смастерим своими руками для себя и родных что-то непривычное и насладимся улыбками!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх