На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 421 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Вам , как видно из ...коммента, не понять, что такое процесс восстановления  вещи, созданной  в прошлом, для продлени...Элегантный красав...
  • Ингерман Ланская
    ну, если делать нечего то.....Элегантный красав...
  • Лариса Данилова
    Спасибо!Элегантный красав...

Как склеить металл обычным супер-клеем без соды и соли

Казалось бы, что склеить металл с помощью супер-клея невозможно, но только не нашем канале. Мы даём только проверенные советы, которые пробовали лично. В данном выпуске, мы рассмотрим один из самых простых и надежных и  способов по ремонту металлоконструкций с помощью супер-клея. 

В качестве примера, будем ремонтировать сушилку для белья. В данной конструкции есть слабые места, как правило, ломаются ножки. Никакой надёжности, зато цена у данной модели весьма не маленькая.

Но ещё чаще, данные прутки, на которые вешается белье. Ну что сказать, производитель старается сэкономить на всём, чтобы продукция была не дорогой и пользовалась спросом.

Огромная фишка данного способа в том, что даже любая домохозяйка сможет починить данную конструкцию. Для этого не потребуется мужская сила или смекалка. 

Подберите под цвет вашей сушилки обычные нитки, обычно это белый цвет.

Возьмите хороший клей, от данного выбора будет зависеть долговечность вашей работы. Наносим клей прямо на нитки, нитки будут служить в качестве наполнителя. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх