На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сам себе мастер

161 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    все хороши кроме клатча.  Он выглядит неважнецкиКлатчи, рюкзачки,...
  • Sema
    Очень красивые поделки, приятно смотреть на фантазию людей. Восхищаюсь!!! Сколько же нужно терпения и любви вложить в...Вяжем крючком брошки
  • Алексей
    И насколько ее хватит? На пару розжигов?😁Узнала, почему со...

Встречают по одежке: 7 интересных вариантов упаковки подарков на Новый год

Радость и неожиданность любого подарка можно сделать еще сильнее, если его красиво упаковать. Чтобы усилить эффект и укрепить новогоднюю атмосферу, предлагаю ознакомится с этими 7 методами упаковки подарков.

Встречают по одежке: 7 интересных вариантов упаковки подарков на Новый год

Натуральность в моде

instagram.com/sharife.gift

instagram.com/sharife.gift

Если не являетесь любителем пестрой упаковки или просто хочется отойти от привычки, стоит попробовать презентовать подарки, обратившись к природе. Эко-тема как никогда актуальная и находится на пике популярности, поэтому даже в оформлении подарков это будет актуально. Используем крафт-бумагу, веточки хвои или других растений.

Физиономии животных

instagram.com/cukrinisavinelis

instagram.com/cukrinisavinelis

Отличный вариант упаковки для подарка ребенку, или если занимаетесь подготовкой подарков вместе с детьми или внуками. Совместный досуг - отличное решение, тем более в такой теплый праздник. Опять-таки в качестве основы может выступать крафт-бумага.

Скрапбукинг

instagram.com/koralina_doll

instagram.com/koralina_doll

Вовсе необязательно задействовать это направление в полной силе, можно позаимствовать лишь элементы стилистики. Для реализации такой идеи подойдет буквально все - от вырезок газет и журналов, до различных декоративных лент. Важно изначально определиться с идеей и тогда проект будет напоминать законченное произведение, а не «винегрет».

Белая упаковка с цитрусовыми, шишками

instagram.com/cheflovesgarden

instagram.com/cheflovesgarden

Белая бумага - интересная альтернатива распространенным идеям с крафт-бумагой. Важно выбирать качественную и достаточно плотную бумагу, чтобы материал не заламывался и рвался во время упаковки. В качестве дополнительного украшения можно использовать ленты, сушенные апельсины, корицу или даже небольшие шишки.

Яркая бумага, цветные ленты

instagram.com/mariposacelebrate

instagram.com/mariposacelebrate

Более близкий к традиционному вариант, в котором за основу берется изначальная идея праздника - его яркость и помпезность. Собственно, поэтому и подарки можно попробовать оформить максимально ярко, дав волю фантазии и используя все возможные средства для этого.

Небольшая веточка

instagram.com/whatlilidoes

instagram.com/whatlilidoes

Природные мотивы могут быть реализованы не только в стилистике «эко». К примеру, это может быть схема с крафт-бумагой, веточкой и леденцом. На фото композицию дополняет сушенный апельсин. Такое оформление однозначно смотрится нарядно и интересно.

Имитация письма или посылки

instagram.com/mina_511

instagram.com/mina_511

Еще один интересный подход. Он заключается в том, чтобы имитировать почтовое отправление - сургуч, марки, бечевка - оригинальная упаковка с элементами минимализма поднимет атмосферу праздника на качественно новый уровень. Такие подарки смотрятся лаконично и аутентично.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх